Работаем напрямую от производителя, поэтому гарантируем низкую цену!

 тел. 8 (343) 20-100-53
sales@tehnomaslo.ru
пн-пт 9.00-18.00
сб-вс выходной



КАТАЛОГ ТОВАРОВ.  PaintPro 5

Gloria

Распылитель PaintPro 5

Распылитель PaintPro 5

Есть вопросы?
Звоните:

(343) 20-100-53



Профессиональный краскораспылитель Gloria PaintPro 5 имеет объем 5 л. и изготовлен из высококачественного пластика. Оснащен латунным пневматическим насосом и латунной плоскоструйной форсункой для распыления красок и подобных составов.
Практичный и надежный маслостойкий распылитель отлично подойдет для работы с краской на масляной и водной основе, распыления глазури, пропитки, побелки и т.д.
Распылитель для побелки известью может быть доукомплектован специальной форсункой, которая позволяет распылять побелку не веером, а факелом.
Данный распылитель подходит для распыления побелки, использование Gloria PaintPro 5 в качестве распылителя побелки снизит расход материала и обеспечит равномерное нанесение побелки на поверхность.
При использовании краскораспылителя Spray and Paint, Вам не нужно будет искать никаких дополнительных инструментов. Для начала работы необходимо лишь накачать давление и наполнить бак краской.
В сравнении с валиком или кисточкой, распылитель позволяет равномерно и качественно нанести красящий материал с минимальными расходами не только краски, но также усилий и времени. Напыление ложится ровным слоем без перепадов оттенков. Не рекомендуется для использования с дисперсионными растворами.

Объем (л): 5
Максимальное давление (бар): 3
Длина шланга (м): 1,6
Материал форсунки: латунь
Страна производитель: Германия
Страна изготовитель: Германия



Вернуться в раздел "Gloria"

ЗАКАЗАТЬ МАСЛО

Имя
Тел
e-mail
Что необходимо?
Введите код с картинки Защитный код

О КОМПАНИИ ОПЛАТА ДОСТАВКА ОПТ ЗАЯВКА КАТАЛОГ ТОВАРОВ ПРАЙС-ЛИСТ КОНТАКТЫ
(с) 2015 ТЕХНОМАСЛО Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU